В Иркутской области начался конкурс “За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства”
Новости Тулуна > В Иркутской области начался конкурс “За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства”
baikal-info.ru 1 Март 2012, 17:57В Иркутской области начался прием документов на конкурс “За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства” по итогам 2011 года. Как сообщает пресс-служба областного правительства, заявки принимаются до 1 апреля 2012 года. Конкурс учрежден областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
Министр экономического развития и промышленности Игорь Корнеев отметил, что победителей в областном конкурсе определяют по двум номинациям. Первая – «Организация Иркутской области высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства». Определять победителей в ней будут по группам – производственная сфера, непроизводственная сфера, бюджетная сфера. Вторая номинация – «Лучшее муниципальное образование Иркутской области по проведению работы в сфере развития социального партнерства».
Напомним, в 2011 году участие в конкурсе приняли 21 муниципальное образование, 86 организаций производственной сферы, 105 организаций непроизводственной сферы. Призерами стали 9 муниципальных образований и 41 организация.
Новость добавлена: AlexHo, Март 02 2012 07:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Пропал человек! Вчера, в 20:00
- Некоторые цветы оформления центра города были выкопаны. Вчера, в 15:20
- Первая победа – это только начало! Вчера, в 13:18
- В пос.Иннокентьевский активные жители навели порядок на территории памятника. Вчера, в 13:11
- ...Если бы знал велосипедист из Иркутска, чем обернется для него велопробег Иркутск - Санкт-Петербург... Вчера, в 13:09
- С 1 июля льготники могут покупать себе бесплатные билеты на междугородный транспорт. Вчера, в 12:42
- «Дружбой мы сильны» Вчера, в 12:40
- С 1 по 3 августа в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 пожаров Вчера, в 12:37
- По поручению прокурора Иркутской областиоценено строительство значимых объектов в Тулунском районе Вчера, в 11:23
- МАУ ДО г.Tулуна "ДХШ": Продолжаем вас знакомить с творчеством наших талантливых преподавателей. Вчера, в 10:46
- Глубокие соболезнования родным Борисова С.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 10:37
- Как быстро распознать мошенника? Рассказали в нашей памятке. Вчера, в 10:35